Елена Погорелова

Почему у тех, кто делает пластич. операцию и довольно сильно подтягивает кожу лица, потом всегда такой бледный цвет кожи?

нет, лицо становится бледным, а шея обычного, часто даже смуглого цвета

Ренат Мухаметжанов

не замечала такой аналогии, но могу предположить, что после операции и за некоторое время до нее, нельзя загорать