Эмилбек Осконбаев

Уважаемые маги! Верен ли мне этот мужчина, скучает по мне, или стоит забыть его и переключиться на других?

11.02.78 мужчина
14.01.96 женщина. Ирина
Помогите принять решение, очень запуталась
img

Павел

он вам верен и скучает, но лучше переключиться на других

Игорь Пягай

Переключись на других. Жизнь коротка, надо успеть поб**довать, пока тело молодо и желание есть.

Юля Лойе

В данном случае увлечение другой женщиной

Аня

Мужчина юбок не пропускает, такой он

Елена Гурщенко

Чтобы нормально провести диагностику нужно имя фото Вашего мужчины. Можно, конечно, смотреть и так, но все же лучше фото и имя для нормальной настройки.