Наталья Васильева

Вы не пробывали жить вапще не думая про деньги, и не пользуясь сотиком??? ) )

очень рекомендую,
прям расширяется чувство свободы, если не пользуешься сотиком и не
думаешь про деньги.. . но мало кто верит в это. . многие думают шаблонами)

Natalia Alexandrovna

Это впасть в детство. Тогда о деньгах не думали.

Sergey Borschev

Я почти всегда так живу. Денег не много. А сотовый выключен. Хорошо!

Константин Чеклецов

Так жили, много лет .
Денег хватало на хлеб наш насущный, ну и ладно.

А сотик? Так он просто мешает жить .

Юльчик Давыдова

Без сотового долго жил, пока их ещё не было у каждой собаки.
Не думая про деньги — пробовал. Но очень кушать хочется.

Ан
Анастасия

я так несколько лет живу, сотик крайне редко использую

Павел Серебренников

Пыталась. Не дадут! Деньги нужны на еду. Обязательно вспомнишь. А если отключалась, достанут. Придут, приедут, будут тарабасить в ворота, с кровати поднимут, если сплю. Не дадут спокойно ни болеть, ни умереть. Так у нас люди держатся друг за друга. Выработанный коллективизм годами прививали, вот и привился. В лес от людей можно сбежать, так попадешь. (((

Олег

когда ты отвечаешь не только за себя, приходится думать о деньгах.. детей кормить то надо... а о деньгах легко не думать, когда они есть... а мобильный - средство связи, если не хочу ни с кем связываться - отключаю)))