Миша Маликов

Любая злая мысль или поступок, что вызывает у людей?

Тв
Твоя

утяжеляет карму, делает прореху в энергополе, способствует образованию физических и психических болячек и т. д.

Марина Колотушкина

создаёт негативное поле вокруг человека.... и рано или поздно даст о себе знать... когда этого не ждёшь

Махмуд Джураев

Физика гласит: сила действия равна силе противодействия)

Дмитрий Лапин

но сначала она меняет состояние говорящего, или делающего... люди не все реагируют

Ирина Михальчук

Негатив. А дальше по накатанной срабатывает "закон бумеранга".

Георгий Суханов

Наработка Кармического долга. Живите позитивно, думайте позитивно, несите людям Свет, Добро, Любовь.