Ал
Алсу

Любите мыслить образно?

Проходя мимо витрины, замечаешь в ней бриллиант. И деньги есть, а думаешь, что он меня не достоин.
В другой раз денег на него нет... да и я его не достоин.
И так привыкаешь любоваться им со стороны. И печально, что не обладаешь бриллиантом и радостно, что и другие им любуются.. .
Сказка ложь? И в чём мораль?

Анюта !!!

Ну, а причем тут образное мышление?!?!

Валерий Корсаков

мне стало интересно... и печально... очень.. .
А о чём всё это время думает бриллиант?

Светлана Светова

Очень! Одна проблема: уж больно порнография мучает, когда рядом матом кроют...

Костя

мне понравилось. единственное, "достоин" "не достоин" заменила бы на иной аргумент! Это важно.

Вл
Владимир

а я по-другому не умею