Наиль Каюмов

Если человек любуется тобой, когда ты ешь, то что это означает? О чем его мысли?

просьба давать ответы по существу, а не стеб всякий!

Назира

Слышал такую народную примету, что мужа надо выбирать по тому, как он есть. Если девушке нравится, как молодой человек есть - значит это её человек. Если антипатия - то не её. В отношении мужчин это правило не распространяется.

Н*
Наталья ***

Мож он жрать просто хочет?

Гульноза Ххххххх

Я так же думал, потом пришёл домой на морде сажа..

Па
Павел

помойму он ненаелся)

Ти
Тина

Я тоже люблю смотреть, когда люди едят.

Юлия Гусева

Сколько девушку не корми, все равно она прожует и снова начнет говорить.

Анютка Семенко

радуеться что откармливает чтоб потом на сало

Света Ерёмина

возможно у него процесс с пищей уже пришёл к логическому завершению, щас сорвётся в клозет.

Анастасия Ситникова

а откуда ты знаешь что любуется именно тобой?? он любуется едой!

Николай Гуляев

А я не думаю в это время о других, просто ем и получаю удовольствие от пищи.)))

Ирина ****

Ему просто нравится, как ты ешь. Бывает. Небольшое извращение.