Дм
Дмитрий

Тяжело ли следить за котами

Василий Леман

Кошка (кот) любят внимание. У меня кот как только я ухожу куда-нибудь начинает ласкаться, как только я нагнусь ботинки завязать, он на спину прыгает. На долгое время, если кот к вам сильно привязан оставлять нельзя. Ну допустим тот же корм. Им вот этих сухарей с вредными добавками не хватает. Они линять очень сильно начнут от нехватки витаминов. котам нужна здоровая пища (мясо, рыба). Ну а если вам возиться с этим не особо хочется, тогда нужно корм дорогой покупать. Но это стоит того. Так что лучше купить этот комочек счастья.))))

Михаил Дорохин

Кошки (по моему) , одни из самых неприхотливых животных. Главное что-бы миски с водой и едой были, лоток чистый и пара игрушек. Даже хозяйское внимание им почти не нужно - они сами себе хозяева. Излишнее внимание и повредить может, хозяину кстати, а не кошке - гадить будет.

Саша

Привяжи ему к хвосту видеокамеру и следи. . постояно в режиме онлайн!))

Виктор Дейнеко

Они любят внимание. С ними нужно играть, приучать к лотку и т. д. Очень много хлопот, но если готовы, то заводите смело кота (кошку).

Виктор Майоров

У меня их 2. Проблем 0. Только котят топить ( 2 минуты)

Den Koptsov

за кошкой сложнее, они тупорылые!

Альберт Ломанов

тяжело ли поставить вопросительный знак?