Марина Музыка

Помогите, название фильма вспомнить

Фильм начинался с того, что девушка как-то попала на железную дорогу или
бежала от кого, и ей на встречу ехал поезд чуть не сбил ее, она успела
перебежать на встречную полосу и по ней тоже ехал поезд и сбил ее, она
умерла. По сути это фильм ужасов, из него я видела только эту часть и
очень давно. Помню эта девушка блондинка, это происходило ночью, и если
не ошибаюсь то это были подземные поезда, не посчитайте меня
сумасшедшей) ) заранее спасибо)

Александр Зубряков

"Подарок" / Echelon Conspiracy (2009), не ужасы

Анна Можаева

Может "Затащи меня в ад"? там вроде какие-то поезда были, я плохо помню...