M_
Max _

ни как не получается установить windows через BIOS

В общем принесли комп попросили windows установить. Комп старый и сейчас система не запускается. BIOS-AWARD, выставил вроде все как надо загрузку с диска, но не получается он не реагирует. Я отключаю шлейф от жесткого диска и загрузка начинается, но соответственно нет дисков. Как начать загрузку??

жму клавишу не помогает

я правильно понимаю для сброса Biosa нужно нажать LOAD FAIL-SAFE DEFAULT??? А как правильно SATA отключить??

Руслан

первое сделай сброс биос-и если отключаешь SATA потом перегрузись

Александр

устанавливать правильно

Татьяна Юдакова

при загрузке с dvd rom нужно нажать любую клавишу, если этого не сделать, то загрузка пойдет с жесткого
скрин надо было вверх ногами вставить