Дмитрий Новоторцев

Не получается установить Windows. Помогите?

Купил ноутбук. На нём стояла заводская версия Windows 7 Home Premium. Решил переустановить на Windows 7 Ultimate. При установке виндовс нет функции удалить или фомратировать раздел. Мне нужно удалить заводскую версию.

Елена Мяушкина

вот оно надо тебе ппц, форматирование только при установке из под биоса возможно

(((((Кошка )))))

Смени винду

Маруся ******

не удаляй лицензию гарантии конец

Ольга Маслова

ну так разделы у вас оба пустые.

даже если не удалицца - старая Windows и программы будут перемещены в папку Windows.old

которую вы потом сможете удалить уже из установленной системы.

либо потом заново переустановить WIndows.

желаю удачи!

Kv
Kvil

выключи ноут со вставленным диском, при включении нажми F2 или другое (там написано) и далее зайди из под Bios.
и еще ищи в инете видео"как переустановить винду"

Рекман Ирина

удалить можно скачав ACRONIS BOOT CD не из под винды . Отто Вейнингер вы не правы, на гарантию установка винды не влияет.

Александртатьян

Вернись назад. Ты наверно на предыдущей странице нажал Восстановить (или Установить), а надо Полная установка. Тогда откроется эта же страничка, но внизу будет Настройка диска. Нажимай. Появится Форматировать. Потом Далее. Жди установку.

Wolf Wolf

только через BIOS

Лиана

Вставь диск с Windows, перезагрузи ПК, в BIOS на первом месте в меню Boot ставь CD/DVD Rom, после чего пойдет загрузка Windows, следуй установки и форматирование появиться.