Ирина

Помогите установить Windows!

Как выставить в биосе установку через диск? Пожалуйста подскажите, просто надо диск отформатировать!

Юлия

там все - по шаговая инструкция akak.ru

Ирина Марчук

BIOS НЕ умеет форматировать диск

заходишь в BIOS (нужно держать Delete или F2)

ищешь пункт: First Boot Device

и ставишь в него: CD-ROM

Настена

Prioritet boot или как то так называется, но там обычно показываются винчестеры, но в некоторых биосах и сидюки там, так же где то в этом разделе есть первоначальное устройство и ТД, почитайте где там написано Hard Disk, там 2-3 пункта приоритетов должно быть

Оксана Ивасюк-Наумова

Ivantrs прав!! ! поменяй на сд двд но самое главное диск должен стоять в приводе, после перезагрузки винды. . ты перезагружаешь и там будет написано типо сд дивд и будут идти точки ты должен нажать на энтер и все пойдет ок