Вя
Вячеслав

сегодня прило смс в контакте от игромании как узнать это развод или нет

Вы выйграли : PlayStation 4, The Last Of Us и GTA 5 (Предзаказ)

Как вам получить приз:
Доставка осуществляется нашими курьерами по всей России, Украине и Казахстане.
Стоимость доставки : 550 рублей.
Оплатить вы ее должны в течении 3 часов или мы выберем другого победителя.
Оплатить доставку вы должны через QIWI:
QIWI Кошелек: 79093513089
После перевода денег вы должны написать мне и скинуть мне фото чека.
Доставка осуществляется в течении 2-5-ти дней.

После перевода денег, скиньте мне фото чека и данные для отправки:
1. Фамилия и имя 2. Адрес доставки 3. Ваш мобильный телефон (Для связи с курьером)

Гарантией может служить номер нашего кошелька QIWI

Анастасия Однорог

сам как думаешь?

Just-Do It

спроси у них самих. неужели сложно написать в поддержку или админам

Ан
Анатолий

Развод естественно