Латифов Исмоил

Скажите, пожалуйста, какой должен быть вес у девочки в 13 лет при росте 162 см? Примерно хотя бы.

Анастасия

Мне самой 13 лет и я вешу 50 кг. при росте 158. Смотря какие у тебя параметры грудь/талия/бедра. Не забывай, что волосы тоже имеют массу. И есть люди тонкокостные и ширококостные. Если хочешь знать ответ, то пропиши свои параметры в комментариях.

Михаил Ишин

рост минус 110. это физиологическая норма для женщин. для мужчин рост минус 100