Александр Xxx

Всем привет. Машина toyota Dyna Грузовик

Помогите пожалуйста не могу разобраться не горела задняя лампа поворота по торопливости при заведённом двигателе попробовал почистить контакт, в итоге получилось короткое замыкание и пропали все повороты и аварийка .Проверил все предохранители подозрительные заменил, поменял реле поворота на новый, результатов никаких также не горят поворотники и аварийки .Помогите пожалуйста.

Любовь Постникова

так смотри провода и внимательнее подкапотное реле на поворотники и аварийку ...иди по цепи и должен быть где то косяк может в проводах или плохие предох.. удачи тойотасан