Николай Клягин

если бы вы были хорошие, разве я мог бы уйти из вашей жизни? давайте прощаться! тёть, скучать будешь или не заметишь ?

не бойтесь говорить: - Люблю

тем, кто вам дорог бесконечно !

ведь в этом мире мы не вечны -

всегда на грани..., на краю... .

себя не бойтесь потерять

даря восторженность улыбок !

и НЕЗНАЧИТЕЛЬНОСТЬ ошибок,

учитесь искренне прощать !

и пусть в душе не гаснет свет

и пусть в любви мы безоружны... ,

но счастье быть кому-то нужным -

важнее в нашей жизни нет... .

Димка

Я подумаю над Вашим предложением..

НЕ
Наталья Елясова

Даже от хороших уходят. Подобное тянется к подобному. Если вас тянет к грязи, от хоршей уйдете и не вернетесь.
Если вы предпочитаете лучшее. Вернетесь к хорошей, даже с того света.

Сергей Матросов

Согласна. Мы плохие! Вали...))

Елена Кокорева

))не смей уходить, а то я тут совсем засохну...)) даже прощаю тебе все вопросы про падших женщин и их шикарную грудь...