Анатолий Богатых

Вам доставляет удовольствие секс? Просто говорят, что мастурбация способна доставить намного больше наслаждения?

Anna Vaganyan

И то и то вкусно. Невозможно от чего-то отказаться.

Толян

Поэтому проституция неистребима.
С десяток косых, что-бы откупиться от воза ненужны и "приятных" проблем и бонусов - не так уж и дорого...

Наталья Кривошеина

Плюсы её в том, что после "праведных ратных трудов", никто не тормошит тебя за плечо и не *бёт мозги: "Нуу, сладкий, не засыпай! Давай поговорим о чём-нибудь. Ну чёёё тыы! Сразу глаза закрываешь... "

Светлана Корнишова

Я вот мечтаю завалить на стол своего препода в кабинете и начать с ним ебстись, но пока не получается, поэтому мастурбация выручает

Геннадий Полковников

конечно, ведь мастурбация - секс с человеком, которого ты по НАСТОЯЩЕМУ любишь 😉

Сергей Коновалов

Ха! Так это смотря какой секс. Если хреновый, то "зачем нам кузнец? нам кузнец не нужен".

Марина Марина

О вкусах не спорят - кому люб мужчина кому подруга и кому и дружок с батарейкой или душик (

Андрей Янин

Девушкам и женщинам, - Да! А вот мужчинам в общем им во время оргазма необходимы наши гормоны, без нас они их не получают! А мы можем себе позволить достигать своих индивидуальных оргазмов, что интуитивно и творим!