Евгений Ниточкин

Девочка согласилась со мной пойти погулять, что мне ей сказать когда увижу, о чём разговаривать, как себя вести?

нам обоим 14 лет

Алексей Антипов

Прямо так и скажи мол первый раз я с девочкой.... боюсь затупить блин ваще не знаю чё нести.. . может потрёкаем о чём нибудь ))))

Вячеслав Б.в.

Задай ей вопрос в лоб - Ваше политическое кредо?

Дмитрий Чиховский

1)скажи привет
2)пусть она начнёт говорить

3) веди себя естественно

Илья Гудков

Про увлечения можно поговорить, главное, чтоб был диалог, а не монолог.

Наташа Соловьёва

Смотря какого возраста ?

Казимир Кристовский

первое после здравствуй скажи как она красива