Шамаханская Царица

Если человек едет со скоростью 140-160 км/ч, можно ли сказать, что ему наплевать на других людей и на ответственность?

Это потенциальный убийца, который ни хера не понимает как опасен автомобиль?

Марьяна Ова

Если он не пилот ралли или Ф-1 на трассе, то ДА!

Анна Никитина

Смотря где он едет.

Оля

Я могу даже определить его гражданство.. . )))

Медер Эшалиев

Нет не можно... с головой и ответственностью у меня всё в порядке: 140-160 -это нормальная скорость на автобане и вполне комфортная, бывало и больше...