Владлена Иванова

Если при скорости 140 км/ч - обороты 4000, у кого и на каких моделей как?

Се
Сергей

указанные параметры на каждом авто разные. это зависит от конструкции двигателя, коробки передач, трансмиссии, колес и еще 1000 всяких параметров. при этом, соотношение этих цыфирок не несет ни какой практической информации и не характеризует автомобиль в ту, или иную сторону. одним словом- бессмысленное сравнение.

Юр
Юрий

а в чем суть вопроса-то?
у моей машинки при 140 км/ч примерно 2500 оборотов