Полина Тарасова

при нажатие сцепления обороты набирает до 4000 (на первой скорости )

что это может быть? сцепление полетело? если да, то сколько примерно стоит ремонт? спасибо.

Ваня

ты конеч прости, но ты кадр!! ! если все так как говорит Димон, то я с тебя хуею!!!! сорри

Ravil

Нажав педаль сцепления ты, тем самым, отсоединяешь мотор от коробки. Нагрузки нет, а твоя нога на педали газа есть. Вот и орет.

Алексей

Срочная замена, иначе скоро будете вместе с маховиком менять....