Каха Coach

Соседи от не фиг делать устраивают сафари на украинцев?

Алексей

Валя! Вы всё краше и краше на фотках.
Мечта поэта.

Дм
Дмитрий

Пореченков укроп косил таким образом

На
Надюшка

ну если б это было именно так то он бы не светился.
скорее это по дурости или детсво в жопе заиграло

На
Надежда

Слышал звон, да не понял где он...

Егор

100 лет назад украинцами называли только тех, кто отрёкся от православной веры и перешел в греко католики (униаты) . Слово УКРАИНЕЦ было не национальность, а принадлежность к религии.

Вероника

из рогаток вас убивать надо. . сами то гады людей в одесе жгли. ну так хули верещите...?

Ко
Константин

этот сафари парк майдауны, на майдане, открыли

Virys

Более того, Кобзон сидел за рулём того броневика броневика, с крыши которого Пореченков из суперснайперской винтовки стрелял по бегущим беременным женщинам. Взято из достоверных источников.

Серега

Тебя-то пока не кокнули - значит, не всё так плохо...

Настя

Валентина, не придумывай. Если один дебил порисовался, это не значит, что и другие такие же.