Ирин@ (Esther) Черновол

помогите скачалась программа вот такая называеться по японски боюсь что это вирус вот название百度卫士-软件管理

Алексей Годовасенко

....убрать ее ото всюду мощным удаляльщиком, и остатки в ручную где только найдешь.. .
....посмотри в своей папке.. там Апп. Дата-Локал ищи ее же, там же в папке Темп удалить все что удалится и АппДата -Роаминг - удали только китайца... думаю победишь...

Иван Марков

это антивирусник из Китая -Baidu ...говорят неплохой.. .
а может Adware.Baidu - http://www.securitystronghold.com/ru/gates/adware.baidu.html#Technical

Михаэль Дарк

Время учить китайский !

Maksim Makarov

это Baidu Guard

Алла Исаева

1)Запускай компьютер в безопасном режиме.

2)Убирай эту программу с автозагрузки (можешь использовать autoruns)
3)Удаляй эту программу через панель управления, или через программу uninstall tool
4)Перезагружай компьютер.

Анна Матвеева

Называется сие гумно Baidu. Для удаления грузитесь в Безопасном режиме и удаляйте эту хрень из автозагрузки и с компа.