Светлана Анохина-Терёшина

Хотим с подружкой завести блог. Подскажите, какой видео редактор лучше выбрать для блога?

Николай Носков

Лучше подумайте какой видеохостинг вам понадобится

Катя Токарчук

Юля, пиши в skype: levelupf. Я хорошо шарю в Ютубе: ) (( Да и монтажом. ))

Даниял Маккаев

А причём тут видеоредактор и блог.. .
Если вы хотите блог, то вам редактор сайтов нужен,
хотя и не обязательно: блоги обычно бесплатные можно заводить как блох на крупных порталах или у крупных веб-ресурсов.
Там свои встроенные редакторы и всё необходимое для ведения и администрирования блогов есть.

Ольга Брагина

Бесплатный хостинг и конструктор сайтов - ucoz