Р*
Рушана ************

Hellp mee pleas! О чем завести видео блог?

Имею видео камеру, комп, интернет, и даже ЖЕЛАНИЯ! Но вот воображением обделили..
Вопрос: О чем цИкАвОм снимать видео? или как 100500 тупо че нить коментить? а??

Юл
Юлия

о воображении сними чо-нить )))

лучше ориентируйся на this is horosho и им подобных, ато этот педик из 100500 с дыркой в ухе и помойной ямой вместо рта дико раздражает...

Ирина Романова

Сними как ты раздеваешься, в этом случае успех будет точно обеспечен 🙂

Ольга Новикова

Сними ХХХ. Знаешь сколько просмотров будет! А если серьёзно, если нет своих идей, то и нечего тебе соваться, и так инет помойка!

Ек
Екатерина

Во-первых: help me please, не знаешь языка, не пиши на нем!
Во-вторых: выкинь камеру и отруби инет, без тебя полно всякой фигни в сети, не позорься.