Aльбина Герасимова

HELLP Помогите че делать???

Помогите че делать?? ?
Кароче я первый раз зарегался на сайте залил туда файл а у них по правилам нельзя заливать файлы с ссылками.
Мне дали бан я решил с другого зарегатся Email начинай регистрироваться мне пишите; Доступ запрещен, ваш IP адрес внесен в банлистЧто делать как зарегатся заново

Ал
Алла

Ни как.
Перед тем как что то творить на ресурсе читай внимательно правила.

Ps варианты конечно же есть, проксёй воспользоваться, куки почистить.
Но если админы сайта не дураки то тебе остаётся или ждать, когда бан снимут или ходить через проси.
Ну как вариант, сменить IP

Валерия Боровикова

Твой IP адрес внесли в чёрный список сайта. Да и вообще, что это за сайт такой, который за недооформление бан по IP выписывает? Должны были просто указать на косяк в комментарии и дать возможность исправить.

А что за сайт то?

Ринат Камалетдинов

прокси сервера