Ал
Алексей

Помогите че делать то а? ((

Я 14 летний подросткок в 9 классе, пошел в 6 лет поэтому в 9 но понимаете любая девочка 6 классница меня здоровее меня чуток толкнешь я уже чуть ли не упаду вешу я 45 кг, не знаю что надо есть чтоб поправится и кто знает скажите за сколько можно поправится? А еще хочу на бокс пойти чтобы как тоукрепиться. Рост 165 )) не очень ловко когда видят девочки мои ноги худенькие на физре я думаю 45 кг очень мало по сравнение с 60-70 кг моих одноклассников

Кристина Кудинова

Занимайся спортом и все девушки твои будут)))

Диана

Нужно качаться в тренажерке и питаться белковой диетой, таких диет куча в интернете.

Юл
Юлия

однозначно спорт!!!! Боевое самбо и качалочка по тебе прямо таки хнычут))))

На
Наташа

Вот это как раз для тебя (не смотри, что долго идёт, за просмотром время пройдёт не заметно. Денис Борисов - очень грамотный человек, на его канали в Ютубе очень много полезных видео для тебя)
http://www.youtube.com/watch?v=5LpatvV3xlE&index=15&list=PLHGnyqkf7hpfrC3X-arOY2bJ7jMVVyPte

Ирина Карпова

стань прозрачным, девчонки вообще офигеют

Иришка

Ваечки, аккаунт сменил, думал я тебя не узнаю?
В чем понт задавать один вопрос по нескольку раз? !

Мне скопировать тот ответ?