Ирина Резниченко

У меня болит зуб мудрости уже 2-й день. Кажется что все зубы, десна болят ((Что выпить? какую табл.? Есть друг стоматолог

но даже к нему бось идти его вырвать. Сомневаюсь что решусь его вырвать. Посоветуйте таблетку. Этот зуб находится на нижней челюсти, слева, и у меня на том месте увеличился лимфоузел, и болит. Или все таки идти к стоматологу?

лимфоузел не увеличился, но болит

Антон Шептицкий

Лучше сразу вырвать от мудрости одни хлопоты

Д*
Дмитрий **********

нурафен или отвар из мать-мачихи

Светлана Пузицкая

Идти конечно, это не шутки!

Юрий Заугров

Не боись. Хорошая немецкая анастезия творит чудеса. От только нужна именно ФРГ файзер по моему фирма выпускает хотя могу ошибаться.