Николай Доронин

Какое лекарство можно выпить или намазать на зуб\десну, чтобы не чувствовать эту чертову бормашину у стоматолога?

Какое лекарство можно выпить или намазать на зуб\десну, чтобы не чувствовать эту чертову бормашину у стоматолога? А то мне не хочет врач анестезию ставить, без которой просто не могу вытерпеть это сверление и ковыряние зуба!

Глеб Лапков

врач обязан ставить укол-анестезию, если вы просите! я ни один зуб не лечила без анестезии.

Игорь Киселев

морфий- панацея от любой боли

Александр Березин

Иди к другому врачу, который будет тебе делать анестезию!

Александр Буст

попроси поставить укол обезбаливающий.

Байрам

Хм, странно. Сейчас у стоматологов десяток вариантов обезболивания, идите в хорошую клинику. В СПБ рекомендую Стомцентр Города на Невском, там серьезные стоматологи работают. Ну и оборудование на высшем уровне, конечно. http://www.stomcenter.ru/