Сергей Бабыкин

как заработать 5 тыс гривен за 7 месяцев? если мне 14 лет, а деньги очень нужны.

Вот только не нужно писать иди учи уроки, или еще что то в этом роде, если вы не знаете конкретного ответа, то просто продолжайте искать интересный для вас вопрос.

ХОРОШЕГО ДНЯ)

Памповая Птица

Какие только проблемы сейчас у 14летних. Вот зачем, объясни мне? На сложную операцию родственнику, к примеру? Единственная важная причина.
Хотя, можешь откладывать, если тебе дают родители там, на обеды, например. Или помогай там кому-то.

Аннет Алексеева

на листовках.

Эдуард Хуснутдинов

В 14 лет с тобой никто не захочет иметь дело.

Олька Бурова

В пирамиды и в 14 возьмут.

Ол
Олег

Здесь и можно больше заработать если стараться усердно желаю удачи.