Наталья Антонова

Когда вы обычно выбрасываете цветы (срезанный букет)?

У бабушки почти месяц стоят в вазе цветы с Дня учителя. Засохли, конечно, но все равно красивые. Бабушка говорит, выброси, уже меня раздражают. А я просто унесла в свою комнату, теперь любуюсь. А выброшу, когда от цветов одни ветки останутся.

Алишер Нарматов

Сразу же, как подарили (не на глазах дарителя, конечно, просто домой не приношу).

Светлана Кузнецова

не люблю вялые поэтому не люблю срезанные цветы

Роман Гусев

Сделайте букет из сухоцветов и любуйтесь.
Вянут- выбрасываю.

Дмитрий Мыздриков

пока вода в вазе не завоняется))

Ирина Семочкина

Да по-разному.. . Сегодня вот выброшу, 12 дней простояли, надоели уже.. . Завядшие не люблю, уныло от них.

Анас Эль Сайед

Выбрасываю когда вянут. Цветы меня любят, а я их, поэтому стоят долго. Несколько раз стояли по месяцу.

Наталья Незлобина

я цветы не срезаю и букеты не люблю

Лариса Рябичева

Когда вянут выбрасываю. Моя душа флориста не приемлет вялых цветов.

Сергей Смагин

сухие цветы несут негативную энергетику, их нельзя дома хранить

Николай

я люблю живые цветы а не убитые
так что срезанных дома не бывает в принципе
даже на могилу бабушке мы купили хризантемы растущие в земле - в особой такой посудине

T@
Tpogreban @mail.ru

Начинают вянуть - выбрасываю. Не терплю вокруг хлам, а цветы дома воспринимаю только свежие, а не икебану.

Любовь Сироткина

когда вянут. а так не люблю цветы