Сергей

Какие цветы ( срезанные / в букете ) не замерзнут на морозе?: (

По морозу с цветами идти прим. 20 мин. подскажи какие лучше купить 😞

Ол
Ольга

Запакуйте, не замерзнут. Лучше в несколько слоев бумаги. Мусорные контейнеры есть везде, бумагу снимайте как дойдете. 20мин=2км, такси стоит 50р на такое расстояние, зато цветы целы будут точно.

Лона

искусственные какие