Оляля Bd.d/s

какие цветы не замерзнут при -10 гр. цельсия

Здравствуйте, интересует такой вопрос: собираюсь подарить девушки цветы, только вот не знаю доеду ли я с ними к ней, т. к ехать с одного конца на другой, а потом несколько остановок пешком, очень боюсь, что придя к ней у меня в руках окажутся не букет, а одни палки. Так какие цветы смело выдержат несколько часов в нахождении -10 градусах на свежем воздухе?

Эдуард Богданов

в принципе замерзнут любые.
При покупке пусть обернут букет в их штатный полимерный пакет-кулек, а его оберни в несколько слоев газетами.

Наталья Усачёва

купите один и довезите на груди, под курткою

С*
Сергей ********

Любые замерзнут Надо чтобы их в магазине упаковали и с собой взять пару газетУфа большой город Купите цветы поближе к девушке

Анна Кузина

Упакованные цветы перенесут ваш переезд спокойно.

Георгий Карасени

Выбирайте хризантемы, они наиболее холодостойки, и выбор большой ( расцветки, форма и т. д.) . Можете утеплить по советам вверху.

Снежана Рябухина

Думаю несколько часов никакие не выдержат.