Ирина Федотова

Какого цвета цветы папоротника?

Юлия

По легенде красного.. . вроде...

Николай Погожев

примерно вот такие

Максим Денисов

Хоть они и не цветут, говорят, но я каждое лето иду в ночь Купалы смотреть его цвет. Иногда это в лесу, иногда в парке и тд. И один раз видела, как вдруг покрылось разноцветными огоньками все вокруг, вся трава. И это было восхитительное и волшебное зрелище. Тысячи огоньков мелькали голубым, белым, желтым. Пытались пощупать их руками и определить, что же это. Ничего не обнаружили. В другие ночи на том же месте свечения не заметили, как ни старались. Значит, что-то такое есть.

Алексей Целитель

Он не цветёт.

Екатерина Мирошниченко

папоротники не цветут от природы

Sergej Ustinov

Оранжевые, желтые, красные...

Марьяна

светло-коричневого. Надо смотреть с обратной стороны листа. Он весь в пятнышках, это споры (начало цветения) когда они созреют, то будут коричневые, - пора сеять.

Кристина Литвиненко

цветов на нем не бывает

Юля Завьялова

Ежели обкуриться марией с хуаном -- то всех цветов радуги...

Ле
Лейсан

папоротник размножается спорами

Са
Саша

Ищите, если найдёте, то обнаружите клад-озолотитесь. Пока никто не нашёл.