Александр S

Подскажите пожалуйста!!! Как человек использует ПАПОРОТНИК???

Напишите связанный текст, пожалуйста

ВСЕМ СПАСИБО!! !

Ю*
Юлёк ***

молодые побеги сразу на месте в бочки засоливают и увозят в свои страны восходящего солнца .
корень используют в лечении от паразитов \ но ядовито и очень рискованно .не зная броду -не суйся в воду .

Лили Белова

Если вы о папоротнике "Орляк", который растет на Дальнем Востоке - то его собирают когда еще листик не начал выходить, солят, морозят, свежим отваривают, тушат с мяском . Вкусно очень и полезно. Лучше чем грибы. В нем йода много. Китайцы и японцы скупают его на ура.

Александр Духнов

Салат из побегов

Наталья Александрова

Клады ищут под ним.

Mister Elephant

В народной медицине как противогельминтное средство

Анастасия Бердникова.

смотря какой. декор- прекрасный цветок. а есть съедобные побеги. их солят, потом вымачивают, используя на салаты и горячие блюда.

Fadeeva Natalia

только текст не связанный, а связный Это не одно и то же

Инна Рафикова

для декора в садах

Андрей Матвеев

Я мульчирую папоротником клубнику в период цветения, он отпугивает долгоносика.

Таня

Грибы с листьями солят. Соседи не покушаются только из за того, что растет на клумбе, машины ездят.

Яков Цыганков

В виде каменного угля в основном.