Oleg

Где купить споры папоротника орляка

Олег Молчанов

Не ооберете вы споры никак, на то они и споры! И выкапывать бесполезно - не приживется. Он будет расти только там, где есть его микориза. Да и ни к чему это! Нужен папоротник? Идит в лес и собирайте молодые побеги. В средней полосе они обычно бывают числа с 25 мая и до 10 июня еще можно найти молодые съедобные.

Екатерина Комарова

У нас его в лесу заросли, приезжайте и собирайте . Но если Вы назначите высокую цену - Вам пришлют . Я бы выкопал (при желании) и пересадил.