Илья Ларькин

Сколько гр. на 10 л. АКТАРЫ нужно для весенней обработки яблонь?

Татьяна Левина

Что значит - для весенней обработки? По не распустившимся листьям - бессмысленно: не проникает через кору и не действует на яйца вредителей. По листьям - зависит от вредителей и стадии их развития: по отрождающимся личинкам достаточно 1 гр на 10 литров, по взрослым -4гр, а если белокрылка - 6гр.

Nicole Mmm

Для смородины по инструкции 2 г. разводят на 10 л. воды и расходуют на 1 куст. Про яблони (вообще про деревья) ничего не пишут, наверное так же.

Андрюха

В инструкции все приводится