Сергей Андреев

каким материалом нужно укрывать саженцы яблонь

Azamat Musoev

Никаким. Штамбы обвязать перед зимой неукрывным материалом или старыми колготками от зайцев

Екатерина Турчанина

а зачем укрывать? они должны быть районированы, если так, то они росли и зимовали в открытом грунте, а если они не районированны и могут вымерзнуть, то никакие укрывные материалы не спасут

Арв

мешковиной или еловыми ветками

Настёнка Милая

Колготками мне не понравилось обвязывать, а вот лапником хорошо, можно обвязать мешковиной.

Екатерина

Ну это смотря от чего укрывать ???