Юрий Ледяев

Можно ли сейчас полить 2х летние саженцы яблонь и груш...

Стимулятором корнеобразования?
Посажены они 2 и 3 недели назад.

Олег Талала

В зиму поливать стимуляторами не стоит. Просто пролить водой по приствольному кругу нужно.

Да
Даша

если сухо сверху и чуть вниз, тогда да, стимулятор можно, если при посадке не вносили. А если вносили, то лишнего будет. Если земля еще сурая, подождите 2-3 недели, по погоде. А если мокро, то ни к коеи случае не поливайте. Успехов!

Ваня Койпиш

можно даже нужно

Татьяна Покровская

Вы реально так верите всем этим стимуляторам?
Главное, мне кажется, хороший и своевременный уход.
А в зиму что, корни расти будут? Или жалко выбросить?
Сделайте влагозарядный полив после перекопки с навозом и всё.

Саня Желик

Корни будут расти до месяца, когда земля промерзнет до корней, здесь можно ошибиться с концентрацией стимулятора, где-то читала, что если концентрация увеличена, то он оказывает противоположное действие- тормозит рост. Думаю, лучше сейчас воздержаться от них, нужно было корни подержать перед посадкой в р-ре стимулятора.

Евгений Шепилев

Шой то все стимуляторы применять стремаются на зиму, хотя утверждают, что корни расти будут.
Если при посадке стимуляторы не вносились, то стоит пролить, а чтоб не переборщить инструкцию читать надо и соблюдать дозировку.

Борька Богдан

делают влагозарядный полив, для лучшей зимовки