Галина Иванова

правда что собранная морошка вкуснее чем купленная замороженная

Дамира Мавлянова

Несомненно. Даже сравнить нельзя. )

Анна Шилина

все что собрано, сделано своими руками, все вкуснее, чем покупное

Ирина Гудзь

Леонид, что за вопрос? Естественно так! А какая она вкусняха, когда срываешь чуть не дозрелую, оооооо!

Cemil Saraydar

Конечно в магазине ты выбрал какую хочешь, но платишь деньги, а собрал бесплатно, что собрал то и нравиться!

Михаил

так любая свежая ягода вкуснее замороженной, может на рынке свежую продают? у нас кроме клюквы ничего не найдешь

Ольга Мацукевич

никакого сравнения

Анастасия Рыбникова

В магазине ее десять раз замораживали- размораживали, а свеженькая с куста- тут и вкус, тут и витаминчики.

Ал
Алексей

Так до следующего лета только замороженная и осталась. Свежая, с болота, конечно, вкуснее! Не сравнить!