Дмитрий Руденко

нравиться ли вам морошка ??

Татьяна Конева

Супер ягодка как раньше называли Царская малина

Виктория Бойко

не знаю у нас не растет ни когда не ел... а название нравиться...

Nastya

Ни разу не пробовала

Дмитрий Шалгачёв

Нравится особенно настоянная на водке

Яна Гасанова

Да в этом году затарились ей

Михаил

Единственное варенье, которое ем, хотя равнодушен к сладкому.
Жаль ее очень мало.

Анатолий

Ела только один раз- родственник привозил с Севера. Утром рано собрал, потом самолётом-домой. Особого восторга не вызвала. Может потому, что у нас полно своих разных местных ягод.

Ал
Александр

Мне очень нравится и вкус и запах, но косточки меня раздражают.... А вот водка, настоянная на морошке - мне ликер напоминает...

Юлия Кривоногова

нравится... правда, в этом году купить не удалось...