Юлия Богомолова

что подарить на день рожденья? Мне 14 лет крч. Что можно мамане подарить на др. Из финансов имеется 1000 рублей. Срочно!

Юляшка

Цветы.

Ва
Валерия

хорошее настроение - совместный поход в торгово-развлекательный центр на подходящий по её вкусу фильм плюс в кафе-мороженое

Сергей Боханов

купи ей цветы или парфюм или там какую нибудь вещ с её фото ну там заказать можно ну не знаю много чего можно купить

Улан Бектемиров

Кружку с надписью либо с фото.. . А вообще что ей нравится то и дари))

Лёха

На 1000р можно приобрести хороший крем.

Алексей Шишов

На 1000 рублей купи маме зимние колготки рублей за 700, только размер посмотри внимательно, и коробочку конфет. Или палантин подороже шелковый или из шерсти. Только цвет смотри, какай мама любит.

Наталья Трусова

Зонтик! Сумочку! Кошелек!