Виктория Окшина

Главная ошибка женщин в идеализации мужчин или в демонизации этих особей? )

при всём моём уважении к некоторым особям.. . )

Ан
Анастасия

Ответ в вопросе. От того и до другого один шаг. А обратно и того меньше.

Юрий Поддубный

Демонизация мужчин и идеализация женщин.

Ал
Александр

Главная ошибка и мужчин и женщин - в идеализации себя ненаглядных.

Инга Кумар

Идеализируют нового любовника, а демонизируют старого. Не факт, что с кем сейчас, лучше старого, может быть и на оборот. Женщины не головой думают. Ошибаются всегда.

Евгений Иванов

не так страшен чОрт, как его малюют ))

Ольга Шепеленко

У ЖЕНЩИН ДВЕ ОШИБКИ - 1 ИДЕАЛИЗАЦИЯ МУЖЧИН И 2 - МОНОГАМНОСТЬ. В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ ОНА СЛИШКОМ ЗАВЫШАЕТ СВОИ ОЖИДАНИЯ, А ВО ВТОРОМ СЛУЧАЕ ЕЙ НЕ ИЗ ЧЕГО ВЫБИРАТЬ

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Извиняте! Не знаю был ли идеализирован или демонизирован... Но все женщины были счастливы, довольны и удовлетвоены! И я уверен, что через много лет. ..на смертном одре, они не скажут, что это была их ошибка! Я люблю вас женщины (это в России сейчас не модно) и когда палач спросит мое последнее желание ...я скажу - ЖЕНЩИНУ! !!Я ЛЮБЛЮ ВАС! !