Алёна Курбатова

Умная женщина следит за собой, а глупая — за своим мужем? Согласны ли ВЫ?

Владимир

Абсолютно и ещё муж должен уходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами!)

Екатерина Нежура

Любая нормальная женщина следит за собой, умная просто правильно строит отношения в семье.

Sa
Sanek

а я за детьми )

Яна

дааа!!)

Юрий Сунцов

умная следит и за собой и за мужем

Илья Гудков

глупая женщина ни за чем не следит))

Ss
Sssss

Не думаю, что нужно следить за мужем. если он захочет уйти, то хоть заследись за ним, он все равно найдет любовницу и свалит.

Елена Мещанкина

согласны, даа

Кристиночка

согласна. следи за собой. пусть он следит за тобой