Светлана Апешина

Еще одна политическая загадка. " Стоит на горе на одной ноге " ? И в дополнении :"Стоят на горе на 2-х ногах" ?

Гора называется Саур Могила.

Ирина Павлова

Я думаю, что на этой горе "стоит на одной ноге"- инвалид этой войны.

А на двух ногах -стоят два инвалида. Один москаль. другой хохол и держатся друг за друга, чтобы не упасть.

И благодарят за все путина.

Ев
Евгения

ахуенная загадка)

На
Наталья

Сау́р-Моги́ла (укр. Савур-могила) — курган в Шахтёрском районе Донецкой области, одна из высот Донецкого кряжа (277,9 м) . На вершине кургана находились сторожевой казацкий пост[1], укрепления Миус-фронта. После Великой Отечественной войны на Саур-Могиле был создан мемориальный комплекс. Курган входит в состав регионального ландшафтного парка «Донецкий кряж». В ходе боев в августе 2014 года во время Вооружённого конфликта на востоке Украины мемориальный комплекс был уничтожен постоянными обстрелами обеими сторонами конфликта.