Елена Климович

Стоит ли 5 лет тратить на изучение 2-х языков?

Женя Молькова

Смотря для чего. Выбор за Вами. Я учу английский третий год, и надеюсь, что он мне пригодится.

Андрей

Ну это не ум ) Это знание, конечно стоит ..особенно если они редкие .

Катя Стрелкова

Лучше потратить год на изучение английского и идти в переводчики.

Ан
Антон

я думаю стоит! в жизни пригодится обязательно!

Екатерина Приходько

Конечно! Никогда не помешает узнать что-то новое! Если будешь очень интенсивно изучать их и будешь общаться с носителями этих языков, то сможешь и за более короткий срок их выучить.

Дарья Савицкая

Если жалко 5 лет-учи быстрее

Валя Исаева

Многие так и делают. А есть ли смысл?.. Собирайся... будешь коком, я все устрою. Русский ты уже знаешь.