Ольга Бибик

Беспочвенность обвинения, - РУССКИЕ ИДУТ.. Звучало в УКР СМИ - 6 Месяцев.. А ВОЗ и ныне там ?

Даже Барак Обама.. КЛЕВЕТОЙ не гнушался заниматься...

КОМУ ЭТО ВЫГОДНО.... КУДА ВЕДУТ СЛЕДЫ... Подстрекатели, тактика меняется, стратегия клеветническая остаётся...

Elena

Однажды в 1950х годах министр обороны США Макнамара со словами ,, русские идут" прыгнул с высотки и разбился. . Страх творит зло.