Ирина

здравствуйте! ! помогите разобраться

здравствуйте! ! у меня такой вопрос. года три назад я выучилась на права не по месту жительста (в другой области), до экзамена дело не дошло, уехала в командировку на пол года. Потом так получилось, приехала жить обратно домой. Могу ли я получить права по тем документам или мне придется учиться заново???? заранее спасибо!!!

Сергей

Девушка ну сходите вы в авто школу да спросите где учились может можно может не мы то откуда можем знать! я знаю что когда я учился женщина приходила у нее была проблема год назад она заплатила деньги выучила теория после чего попала в больницу пока туда сюда через год пришла ну не че ей сказали милости просим! у вас все серьезней 3 года прошло может там уже руководство сменилось или документы ваши об поступлении туда договор уже срок давности потерял!

Виолетта Иванова

А документы-то у вас какие? Чтобы ответить, нужно это знать.

Н*
Ната ***

Сходите в автошколу возьмите справку о том, что прошли полный курс обучения. И с этой справкой в ГАИ. Там скажут протянет или нет.