Ан
Андрей

Почему Поречников "дает заднюю? Типа он стрелял холостыми и пр? Боится ИНТЕРПОЛ?

Надежда Волкова

ну так не каждый день такое случается... еще не привык)))

Надя

ну пострелял мужик. . а говно разводнялось на весь мир

Оля Ковалёва

поддержки первого нет

Оксана Антоневич

Это укро сми развонялись а так все в норме

Татьяна Переверзева

буквально вся ЦЫГАНЩИНА России (еще ее называют БОГЕМОЙ) настроена против России
http://ru.wikipedia.org/wiki/Богема
возможно, что Пореченков, вращающийся в этом болоте среди всякого рода макаревичей, психологически оказался не готов к такой ситуации

Анастасия Зубова

Мне Пореченков не нравится. Но устроили шум из ничего, право слово. Человек всего лишь пострелял. Он актёр, ему и простительно и понятно. Нет, блин, народ по обе стороны границы уже тонну кирпичей высрал. Успокойтесь уже!

Наталия Шилкина

Поречников пидарас, нужно его вальнуть.