Марина Михайлова

Теоретики помогите! Пожалуйста!

Мое дз такое : построить диатонические интервалы б2, м2, б7, м7, от ля (должно получится 14 тактов ).

Как это построить? Весь интернет обрыла... !

Я в 8-м классе

Антон

Зачем же "интернет"-то рыть? Это тебе рассказывали на уроках классе в 3-м примерно. Где ты пропадала столько времени, а?
Ладно уж, давай поработаем. Я послал тебе алгоритм почтой, чтобы не стесняться в количестве символов. Смотри ящик 🙂