Александр Аксёнов

На что потратить 900 грн/2700 руб.

Мне подарили деньги. Я как киберспротсмен хочу купить себе steelseries kana за 420 грн. /1260 руб. И коврик A4 Tech за 40грн. /120руб. А на оставшиеся деньги я бы хотел купить себе поп фильтр и холдером за 120 грн. /360руб. СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ЭТО ВСЁ? Я ПРОСТО БЛОГЕР СНИМАЮ ПРО КС. СТОИТ ЛИ ЭТО ПОКУПАТЬ????

Сергей Hunterович)))

Еду себе купи.

Ольга

Купи бердану и иди защищать Новороссию"

Юрий Ледяев

Купи дров или угля.

Ек
Екатерина

Купи что тебя больше всего нравится в жизни, что тебя больше всего по душе на халявные деньги.